А Вы всерьез относитесь к своим вопросам и ответам здесь в соц. сетях или сплошная ирония и+

мерзкий сарказм преследует совесть, хотя по большому счёту Вы в принципе человек (дама) вполне дружелюбный (дружелюбная) и даже добрый (добрая) с хвостиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (7945)

Все мои вопросы и ответы чрезвычайно серьезны ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я вопросы вообще не задаю
Наставник (47883)
Надо как дети - серьезно играть. Прям вот... с полной отдачей, но понарошку.