Почему многие девки шастают по страничке бывшей девушки своего парня в соц. сети???

Реально не понимаю, зачем это делают, причём постоянно!!!

Меня так выслеживает девка моего бывшего, она много раз спалилась уже.

Да и женщины на женских форумах часто создают темы об этом. Они уж и думать забыли, что когда-то встречались с тем мужиком. А его новая девка всё не унимается и лазает по их страничкам, вынюхивает что-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а зачем эти странички вообще нужны? Зачем пускать в свою спальню посторонних людей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Ревности, зависти, конкуренция. Это Природа чоужтам.)))

У меня позапрошлая бывшая с позапозапрошлой бывшей так сдружилась. Кроме шуток.))
Любопытная какая она)))))))

Одинцов окуенно ответил))))100% согласна!
Наставник (30663)
Не так уж это и неприятно скорее лестно
Верховный Наставник (214062)
сравнивает себя с той мымрой...ой...ну с той которая её мусика абижала !
Наставник (84299)
моей матери в друзья одна знакомая набивалась в друзья в соцсети. моим отцом прям восторгалась ей в писанине. мать со мной делится - накуя она мне нужна? пока я с тобой в декрете сидела, она с ним таскалась. я говорю - ты че это епнутую терпишь? взял и отбрил ее как следует и снес накуй из друзей. для маразма той по возрасту еще рановато было. видимо, моск отсутствовал изначально
Наставник (96835)
Знамо дело выясняют чьи сиськи больше
Советник (4507)
)))а меня другое позабавило))))))бывшая...то бишь ты - девушка))))а нонешняя значит девка)))))))))
Хотят все знать. Но не знают, что меньше знаешь, крепче спишь@Русский народ