Зачем люди выкладывают (в открытом доступе) фото своих детей в соц.сетях, на форумах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188214)
До первого попандоса... Потом как рукой снимет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183848)
Беспечные(
Хранитель Истины (355551)
Они ими гордятся, хотят получить комплименты и не ждут гадостей от окружающих)
Глупые оне...
Наставник (82198)
Вообще никогда этого не понимала...
А че детей надо прятать ?)
Есть соцсети где фото для просмотра доступно лишь друзьям , есть возможность закрыть альбомы с личными фотами .
Кто считает , что такие фото подходят для публичного просмотра охотно публикуют их.
Тем более, что через пару тройку лет как правило дети сами заводят аккаунты в сетях и постят свои фото.
Просто есть форумы , проекты которые не предполагают такую открытость и там степень доступности к личной жизни каждый сам выбирает
Верховный Наставник (146950)
А что в этом такого страшного ?
Верховный Наставник (140568)
Я тоже этого совершенно не понимаю.