почему одни дамы активно выкладывают фото своих 2-3 месячных детей в сети, а другие нет или лица им закрывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
боятся сглаза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
детей до года вообще снимать не принято...
одни страдают предрассудками, другие нет
ну пусть выкладывают. а потом по врачам бегают...
Хранитель Истины (253075)
И те, и другие - по-своему правы,
потому что окружающий мир - это состояние мозга и души, его отражение.
Мы, например, с первых минут жизни доци фиксируем в фото и видео её моменты, а супруга выкладывала их на каком-то сайте молодых мам, вместе с другими мамами.
Паранджа сознания ничем не лучше хиджаба.

я до сих пор своего сына стараюсь не светить нигде , потому что не хочу , чтобы на него злые люди смотрели )))) однажды подруга нас сфотографировала , сыну было 6 месяцев и без спроса вывалила эти фоты в одноклассники свои . мы поругались , она со скандалом их все таки убрала , обозвала меня ненормальной и так далее . те которые вываливают фото своих детей в сеть , просто пока не пуганные еще ))
Наставник (96751)
Женское самоутверждение
Хранитель Истины (409334)
Предрассудки.
Верховный Наставник (125720)
суеверные - не суеверные
Хранитель Истины (427087)
У каждого свои устои,принципы,взгляды.....я вообще фото не рекламирую,ни свои,ни своей семьи....
Сглаз тут нипричем. ....это мое ТАБУ
Хранитель Истины (274100)
одни ПОНИМАЮТ,что это делать ну НИКАК НЕЛЬЗЯ, другие "дамы" просто еще дурехи!)

ТЕПЛА!
Верховный Наставник (101033)
Кроме предрассудков, возможна и другая причина - у таких маленьких деток часто бывают прыщики на лице(это гормональное, в народе говорят "цветёт") или диатез - не хотят в таком виде выставлять на всеобщее обозрение.