с тобой можно просто вот часами гулять по городу,дурачиться ?)) или ты домосед))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно)))) У на сна этой неделе закончили кап ремонт кровли. Нацепили стоки ну такие красивые))) Я подошла и свистнула в одну из труб, ну не удержалась)) Так громко получилось, что все, кто был дома, высунулись в окна) Ну я сделала вид, что это не я и в пустоту крикнула - Я тебя поймаю, хулиган))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я домолёж ,но и могу после возлежания подурачиться на улице
Наставник (89035)
Можно! В особенности если рядом красивая девушка
Верховный Наставник (168540)
Надо попробовать.