Все тут взрослые и либо а политике, либо о водке, либо о бабах, говорить могут с часами, а вот назовите свой любимый мультфильм из детства, или фильм из юности, типа "Не бойся я с тобой"

Пираты ХХ века или еще какой.
Приоткройте душу - на цинизм мы насмотрелись досыта.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Из мультиков про лиса Людвига 14.. Неправильный такой лисенок, с курицей дружил))
И польский мультик про пёсика Рекса.

А из фильмов.. Ну не знаю.. "Гостья из будущего"...
Но вообще я как-то больше книги читала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Пластилиновая ворона"
"Деловые люди"
Добрый вечер!
Верховный Наставник (127565)

Мне в юности нравился фильм "короткие встречи". Хотя я его и сейчас люблю. А мультфильмы я и в детстве не особо любила
Ёжик в тумане
Три мушкетера
Наставник (73567)
Чингачгук - Большой змей. И остальные в этом-же духе, с Гойко Митечем, студия ДЭФА, кажись.
Хранитель Истины (306779)
"Автомобиль. скрипка и собака клякса! - все фильмы для детей Ролана Быкова.
"Женитьба Бальзаминова"! Самый мой любимый фильм!
Наставник (43516)
"Гостья из будущего" - любимый фильм детства.
Верховный Наставник (173630)
Мультик - "Волшебное кольцо", естественно.
Фильм - "Звезда пленительного счастья".

Лошадь, лошадь!
Это из мультика
Мудрец (18389)
Я живой приветствую рад видеть)
Ну а так Поняши ванлав)))