Вы по жизни кто - Домосед или Непоседа? Я вот не могу долго дома сидеть - меня гулять на улицу ++

тянет. А знаю людей - сидят в четырёх стенах сутками и вполне довольны. А вы - по какой классификации? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
мне главное чтобы было интересно. лучше что-то интересное в инете смотреть дома чем по тому же маршруту в миллионный раз погулять.
но погулять по новому маршруту конечно лучше чем сидеть дома, это если погода хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Дома я бываю четыре месяца в году, это такой кайф что ты можешь побыть дома, никто к тебе срочным делом не припрется после работы...