А всегда ли "Долг платежём красен"? Или бывают и такие случаи, когда о "долгах" лучше забыть и более не вспоминать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
не всегда "красен"... иногда надо быть умнее и выше...но вот забывать - чревато... могут и напомнить... поэтому и появилось в народе... умные не мстят - они не забывают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
та ну .. без долгов спокойней спишь)
Магистр (1847)
это про газ? ))
Система "бумеранга" работает лучше.
Верховный Наставник (170893)
долг - это твоё слово, а слово, это твоя честь! дальше думайте сами...