.
Магистр (2165)

Не, лично я думаю, что вторжение на Украину начнётся ориентировочно в 2020 году.. Хочешь спросить, почему я так думаю? Всё просто.. В 2019 году достроят железнодорожный мост в Крым, можно будет напрямую гнать эшелоны из Пскова и Бурятии в Крым.

Так что, на месте руководства Украины, я бы немедленно начал копать защитный канал между Украиной
и Крымом, поглубже и пошире. Дабы орды диких бурятско-мордовских варваров не смогли напасть на
Украину со стороны Крыма..

Чуешь во мне государственный масштаб мышления?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Да у тебя не голова - а ДОМ СОВЕТОВ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Нет. Просто к этому году школьники наконец - то выроят все полнопрофильные окопы. А дети из садика поставят противотанковые ежи.
Просветленный (835959)
Не, я не думаю, что на танках на Киев удобнее переть через узкий Перекоп, чем всей линией фронта с востока
Магистр (1725)
вангуешь?
Хранитель Истины (306753)
Чую, чую. К сожалению, похоже, у всех сторон конфликта такой масштаб. Вон у Хрюшки, например.
Хранитель Истины (366207)
зачем.уже роется подкоп.метро от Севастополя прямо до Киева . боевые кроты с боевым гиканьем и криками ура распахнут люки прямо в полу Рады и выпрыгнут там как чертики из табакерки .
анафек ж/д мост буряцким вилисапедным вайскам?)