Просто прагматика - отдых в Крыму был 1,5 месяца - 25 000 руб, в Сочи 100 000 руб! Сейчас так

будет в Крыму? Уже направлен эмиссар Козак! Сейчас в Ливадию, на курорты помчатся российские коррупционеры и прощай отдых для простых трудящихся!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8762)
и к гадалке не ходи! ) понастроят свои дворцы по всему ЮБК и простой чел к морю уже не подойдёт... всё купят и всех.... Крым будет большим элитным дачным посёлком, где будут действовать совсем другие законы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бубните-бубните, жалкие тролли, вас никто уже не слушает)))
Верховный Наставник (126227)
Сочинские цены, сочинский сервис... отдыхать туда дорого будет... опять придется на наши всероссийские курорты мотануть... Египет ...Турция... Болгария
Наставник (37314)
ну да, придётся теперь Крыму
лапу сосать, кто ж у них
теперь будет-то отдыхать?!
Просветленный (619251)
В Адлере, в замечательной частной гостинице у Оганезыча, с питанием отличным в кафе - 15 тыс на две недели, а в Ялте - 25 в не дорогом пансионате за тот же срок, питание как в СССР и сервис не фонтан...Может быть с воссоединением с Россией крымские курорты начнут возрождаться..