Почему УКРАИНА укрепляет границу с Крымом или они не понимают что у РОССИИ нет границ,а есть тока горизонт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Должна же Украина хоть что-то укреплять хоть чем-то, что под рукой и недорого!
Ров против танков, стена против крылатых ракет, прыжки против авиации, нажраться в стельку против инопланетян во главе с Путиным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
ваще-то горизонт то же граница
Наставник (39872)
Да пусть хоть что-нить делают..Осподя..
лишь бы не орали..)
Верховный Наставник (168540)
От друзей тупости научились.
Видимо, уже смирились с тем, что Крым не вернуть - остальное бы не потерять!)