Как думаете..сколько лет нашему клоуну Витьку?))ну просто смарю я на его вопросы..ну дибил))

слово-нашему-чота я поторопилась да?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (28810)
52 -55,он себя выдаёт на этот возраст,на самом деле думаю гораздо моложе,косит он под алкаша,но вряд ли он алкаш,ненавидит страну и всё её прошлое,хотя выдаёт себя за патриота,иногда просто развлекается,он не дурак,хотя и умным его назвать нельзя,все картинки с натюрмортом,что он выкладывает бутафория,истинная цель его пребывания здесь это троллинг,кстати он работает под несколькими аккаунтами это я знаю точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пьяный наверно если нет то лет 7.
Знаток (479)
Наставник (27518)
пацан в стадии спермообразования -бьет она ему в голову -выхода нет как тут злость изливать
Мудрец (19336)
*лять....а по твоим прям вопросам видать .....подмышки то ты не бреешь...

здесь есть клоуны?
Да он самый адекватный из вас всех)
Советник (3172)
Ну,что ты,какой клоун? Всеми любимый оппонент,он однажды заметил,что я не моль и поставил мне частокол,но потом раздумал и запятерил мне пару ответов, будь с юмором, ты хорошая девчонка, не понимаешь- он влюблен в тебя!!
Наставник (55020)
Да оставьте вы его.Не кормите тролля.
Советник (3017)
я о нем вообще не думаю.....жаль, что такие и сюда перебрались....
Да не дебил, а тролль госдеповский
Ученик (181)
Мне кажется что Витя скорее всего баба. Что бы смело можно тупить, ник Витя и алкаш подошло самый раз.
Специально он это все. Или она. Витя, ты кто?
Мудрец (22853)
Витя не так прост, как кажется, думаю, он алкашом только прикидывается и троллит так, от скуки.
у каждого своя аудитория)
Наставник (70354)
да нормальный Витя! 100% !а колы это награды))
Хранитель Истины (317704)
Витя хороший, водка плохая
Наставник (64495)
если его игнорировать, он сам отсюда свалит....только ведь не договоримся, как всегда )))
Верховный Наставник (207240)
Будете обижать Витька, я переманю его к нам, в религию...Вот тогда вы заплачете навзрыд!
Пользуясь случаем передаю Витьку приглашение
Хранитель Истины (493575)
В mail`e посмотрела его профиль - он 1990 года рождения, по крайней мере, так указал.