Серьезный вопрос....Сегодня ко мне на работу-в открытое окно, залетел скворец(я его конечно спасла))...Как думаете...просто скворечник перепутал...или?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45032)
Скворец не страшно... Вот если бы наглый воробушек станцевал джаз на столе - вот тут стоило бы задуматься... Вечера хорошего сестренка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блики стёкол птиц привлекают.
Гроссмейстер (7386)
•••Плохо конечно,когда птицы в окно залетают . .Но это касается синица,воробей,, и голубь ..А скворец,перепутал скорее всего..Они редко к жилью человека за летают близко•••
Ученик (112)
Вам бы лучше не думать что он перепутал а отдать его в вет.клиннику мало ли он больной и вам проверяться стоит