Как Вы думаете - если Женщина годами общается виртуально с мужчиной и называет его просто другом, то

кто из них в любовных отношениях?
При этом и та, и другой якобы любят еще кого-то
Вот интересно - она бы как отнеслась к "дружбе" якобы любимого с другой Женщиной?
Как Вы вобще относитесь в такой "дружбе"? Или это просто обман и "любовь" на два фронта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52565)
Ты знаешь, я с Наташей Эйфорией общался до самой её свадьбы и ничего такого запретного не было.Просто общение.Но после её свадьбы(причём реальной) мы перестали общаться.Я не хотел, что бы было какое то подозрение Тимура.
А вообще, на мыле много чего было у людей.Если оно перешло в реал-это супер.А если нет-ну это их дело.Но годами морочить друг другу одно место-это я не понимаю.
Привет Серёжа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
ипуццо мозхаме
Верховный Наставник (141297)
сиськи, письки друг другу не показюють? значит измены не было)
Хранитель Истины (388418)
Да нет тут ни лубви ни дружбы....так...ленивое перебирание клавиш....
вообще все это виртуальное общение .. просто онанизм мосхового пространства . или энергетический вампиризм ..реально на все виртуальные так сказать отношения можно просто наплевать и растереть . хотя конечно кой кого от таких обломов может не по детцки и колбасить
Просветленный (723307)
Спросите насчет этого у Кеды, например.
Мы знакомы лет 7-8.
Даже пересеклись один раз, часов пять вместе провели.
Верховный Наставник (109447)
Как можно дружить с человеком на которого эрекция
Верховный Наставник (236527)
Я думаю, если человек задается подобными вопросами, у него проблемы. Вирт-это просто вирт. Пользователь, клавиши и монитор. Если пытаетесь увидеть в этом нечто большее-это уже патология. Общение ищут в РЕАЛЕ, а не на мониторе компьютера. Впрочем, какие-то возможности он, конечно, дает. Можно смотреть на какой-то товар на сайте интернет-магазина, а можно его заказать и через пару дней держать в руках. Заинтересованы в общении с кем-то, с кем общаетесь в интернете-обозначьте заинтересованность, может и перейдет в реал, и не обязательно подразумевать лябоФФ, форм общения много.
Всяко бывает.
Наставник (49136)
Может человек психолог, хочет узнать ближе альфонсов, а потом книгу написать.
это что то непонятное для меня.. удалил почту и друг испарился.. или просто не заходишь и все.. с мыла полно было людей с кем переписывался.. видимо жизнь вошла в норму.. вот и не заходят.. так же и я не собираюсь кому то писать отчеты о своей жизни.. пока я в сети добро пожаловать.. кнопку выкл нажал..извини я занят.
кароч для меня инетная дружба непонятна. хотя я не против.
тем более тут на ответах.. не тому пятерку влепил и все! наглец падлец и все такое.. ты меня типа не поддерживаешь.