Постоянно покупаю газету “Моя семья“ и там публикуют такие письма: “У меня двое детей, сейчас беременна третьим. Мужа нет, работы нет, денег нет. Пришлите мне детскую одежду, обувь, игрушки, смеси, коляску и т.д.“ Как вы относитесь к подобному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17445)
Я отношусь к таким женщинам с уважением. Она не постеснялась и для детей просит помощи. Что в этом плохого?!
И не смейте осуждать женщин за материнство! Не ваше дело, есть у неё муж или нет. Она родила и растит человека, не смотря ни на что, как может.. Не струсила, не повелась на глупости общественного мнения..
Это нам слабо дать жизнь себе в ущерб... За эту трусость судьба награждает нас и наших детей бесплодием...
А вы спросите у детей многодетных родителей или детей матерей-одиночек, хотели бы они не родиться? И вырастут еще людьми получше некоторых "благополучных".
Мне не жалко ненужных детских вещей... всё раздаю знакомым и незнакомым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Упаковку презервативов ей нужно выслать.
Мудрец (14801)
никак. мне такие обьевление не интересуют....
Наставник (26308)
Я тоже покупаю эту газету, но изредка, очень хорошо в командировках. А к этому я отношусь спокойно. Я точно высылать никому ничего не буду. Наши старые вещи бывший муж обычно отдает в детский дом.
Верховный Наставник (157786)
Как?.. Ситуации всякие бывают. Но чаще всего.. Эх.. я б сама кучу наваляла на халяву и способ нравится. Надо как-то думать о будущем, презервативы не в дифиците да и мораль еще жива.
Наставник (35559)
если у кого то есть оставшиеся от детей вещи - почему бы не поделиться?)) я всегда так делаю!!))пусть кому то станет легче!!
Наставник (30501)
Очень демократично.
Читаю и тоже удивляюсь. Особенно "впечатляет", у меня трое детей и я мать-одиночка.
Верховный Наставник (146022)
К Гудвину в изумрудный город за мозгами.
У моей мамы есть знакомая семья. Мы в своем кругу их называем "многодетные". Количество детей не знаем. Много. Десяток может. Уже 15! лет все им сваливаем. Когда были маленькие -понятно детские вещи. Год назад жена чистила шкаф. Платья, которые новые, но по вашим женским причинам не понятным носить нельзя, костюмы- все взяли с удовольствием. Этим детям уже давно за двадцатник.
Верховный Наставник (181798)
Жизнь, она такая штука... Как говорится - не суди, да не судим будешь. Мужа может не стать и у замужней! По целому ряду причин, и зависящих от женщины, и не зависящих... А вот ребенок! Он всегда будет с мамой. Не знаю, хорошо это, или плохо, не мне судить. А по поводу вещей, так ребёнок из них вырастает быстрее, чем они портятся, или изнашиваются. А мои засранцы, мало того, что родились под 5 кг, так ещё и росли, как грибы. И очень много вещей, выбрасывали, даже не распакованными. Распаковывали иногда, чтобы поржать, ибо уже никуда не налезало! )))))))))))))))) Спасибо тем, кто не стесняется писать! А то выбрасывать - жаба душит, а так, отдашь человеку, и он рад, есть новые, добротные вещи, и тебя внутри спокойно, что не пропало зря!

Ну а презервативы... Жалко, что их не одели тогда, когда делали некоторых, которые тут пишут!
Мудрец (10760)
Нормально. Разные ситуации бывают.
Периодически разборы дома устраиваю, не нужное пристраиваю.
Мудрец (19387)
никак
я это не читаю
мы просто всё раздаем
постоянно