Советник (4935)

Случайно сегодня сюда попала...А как потом попасть не знаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8305)
дак если комп не выключать и по другим страницам не лазить, то всегда эта будет светиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы уже зарегистрировались...сделайте закладку и будете попадать сразу, как возникнет желание пообщаться со старыми знакомыми, поделиться инфой....)))
Наставник (78421)
Бывает и одного раза достаточно!!!!
Ленка привет!!!
Мудрец (13118)
Свой ЛК добавь в закладки...Пррривет!!!
Хранитель Истины (380795)
Ну слава Богу и Вы уже здесь. Я рада Вас приветствовать. Зарегистрируйтесь и присоединяйтесь к огромной армии учеников.
Просветленный (565759)
Я хожу по ссылке одного Друга.Нахожу её-и вперёд,в Томск!!!