Друзья,вопрос,конечно не по теме.Скажите,а какой сорт чая(бренд) вы предпочитаете?!

Какая-то фигня происходит.Вроде каких-то полгода назад какой-нибудь чай был классным.А сегодня-невозможно пить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (206146)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно невозможно... Я перешла на травяные чаи

Пью мяту, ромашку, крапиву... Люблю с имбирем, облепихой, медом, разными приправами...
Знаток (470)
Милфорд
Наставник (74739)
Не пью никакие чаи! Очень редко точнее. так. для разнообразия!
Гроссмейстер (9981)
Значит пришло время попробовать тебе Копорский чай(иван-чай).До революционный традиционный русский чай.
" в отличие от оказывающих тонизирующее действие черного чая... напиток на основе иван-чая не содержит в своем составе вредные для здоровья человека кофеин, щавелевую кислоту и пуриновые основания."
http://www.gabris.ru/gabris/health/herbs/ivan/
Наставник (30501)
Иван -чай.
Сам нарвал, сам пью.
Советник (2940)
Кока-Колу
Очень нравится TESS, зеленый с мятой и имбирем, в пирамидках... Я хоть и фанат чая, но не настолько, как китайцы...
Мудрец (14130)
Ну не знаю. Меня устраивают вполне современные чаи. Просто ты не нашёл свой любимый.
У "Гринфилда" мне нравится RICH CAMOMILE . У "Липтона" - FOREST FRUIT и ASIAN WHITE. У "Ристона" - GREEN EXOTIC и CHERRY & JASMINE. У "Грэйс" - ALPINE HERBS. И всё это с лимончиком
Мудрец (20659)
Принсессу Дури, а вообще пофиг.
Кофе зерновой, варю только сам.
Верховный Наставник (111938)
Ахмад "Эрл Грей"... уже больше десятка лет пью именно этот сорт с бергамотом... и в последние годы с грустью наблюдаю постоянное и неуклонное снижение качества... по моей просьбе друзья привезли из Европы этот же сорт - я вам скажу, что это не просто две большие разницы, а таки небо и земля...
но в этой стране так происходит не только с чаем, а вообще с любым товаром или продуктом, ибо русская идея такова - "пипл хавает"...
Я как то не очень переборчив , покупаю то один чай то другой .
но пью часто и люблю чай .
Наставник (31878)
А это у нас в стране ( в других - не знаю как) во всём так! Вначале качество супер, а через полгодика - го-вно.