Какой чай с утра предпочитаете? У вас разные сорта на разное время суток или на все случаи один?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дама на фотке больше булочки любит, чем чай))))
а у меня сейчас только чай с бергамотом))
люблю с лимоном пить))
А так мне всё равно какой чай пить))
Я кофе больше люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1158)
С утра предпочитаю кофе
я чай тока с похмелья пью
утром гекуро для бодрости)) а вечером пуэр для релаксации)))))
Верховный Наставник (233323)
Зеленый с имбирем и лимоном . Это временно .
С 20 апреля начинаю наслаждаться по утрам кофе со сливками :-)
Наставник (46658)
Я зеленый предпочитаю (обычный, с жасмином или другими добавками). Но пару раз в день пью и черный. С лаймом или лимоном, с вареньем вишневым... Чай обожаю.
Просветленный (652485)
Черный - зимой.
Зеленый - летом.
Всегда хороший, чистый, то есть без добавок. ароматизаторов и пр.
И без сахара.