Ну . на ночь глядя... Какой чай предпочитаете? Сорт, название???

Любители зелёного чая есть? Сорт!)))
чЁ то вот хочется хорошего . душистого зелёного чая...) Что советуете попробовать?))
Дополнен 8 лет назад
А развесной, тот который "дорогой"?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (83226)
Попробуйте крымские чаи
мягкий вкус, не горчит
и дешевые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Ледяной сладкий.
последнее время азербайджанский с чабрецом
Чёрный индийский байховый)
Верховный Наставник (156746)
Китайский, "нефритовые реснички" с жасмином.
Мудрец (22599)
Greenfield зеленый. Их много, тут на собственный вкус... Зеленый успокаивает, расслабляет, помогает заснуть.
Мудрец (23233)
Честно говоря и сказать нечего. Люблю чай цейлонский, крупнолистовой. Но почему то один и тот же сорт, а может быть хорош, а может веник веником. Поэтому методом проб и ошибок, пытаюсь найти что то подходящее. Зелёный пью иногда, но не поклонница, он мне давление снижает, у меня и так пониженное.
Хранитель Истины (343915)
На ночь кофе пью.
Наставник (78421)
Зелёный Ява...
Верховный Наставник (164086)
тока черный --АОЭ --производитель

Хранитель Истины (306753)
Я перешла на сорта подешевле; так могу доложить, что из дешевых мне больше нравится Принцесса Гита. Вполне нормальный чай.
Зеленый не пью.
Хранитель Истины (334515)
Чай на ночь, а потом до 4-х не заснуть?
Наставник (43600)
пью любой чай кроме зеленого
Просветленный (622957)
Самый дешевый..недавно он подешевел...за 29 руб купил...)) без добавок..первую воду через минуту сливаю..добавляю лимон и чай вполне неплохой.. Привык к нему..- т.к. нет никаких отрицательных реакций на него ни от каких внутренних органов..)))

Хранитель Истины (449267)
Я предпочитаю чай зеленый байховый китайский крупнолистовой "Зеленый Дракон".
Хранитель Истины (462296)
Пью Kenwood (Земля семи цветов) и ещё чай из степного разнотравья...
Наставник (65873)
Ахмад, зеленый с жасмином. Категорически!