Какой сорт(марку) чая вы употребляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (18951)
Чаще всего зелёный чай "Ахмад"

Хочу сказать со всей ответственностью, что именно этот чай считаю самым качественным из всех зеленых чаев, которые предлагают магазины шаговой доступности. Я родилась в Средней Азии, а там культ зеленого чая всегда достаточно высок. Именно он лучше всего утоляет жажду в жару, прекрасно тонизирует и бодрит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
липтон употребляю...
зеленый в пакетиках гринфилд.
Наставник (81702)
Сейчас зеленый , листики с дачи)
Канди
Наставник (34417)
Гринфилд чёрный
Верховный Наставник (132824)
Индийский. Полпачки на кружку и доза-пара глотков-и кааайф )))
Здрастя )
Верховный Наставник (146938)
"Корона российской империи " крупнолистовой ...
Верховный Наставник (129220)
Калмыцкий , в больших кирпичах.
Наставник (92051)
Цейлонский листовой "Tea Tang" - отличный чай.Беру который называется "Для полуночников",крепкий и ароматный.
Не ограничиваюсь одним сортом . Пью много чая и разных сортов .
Начиная от байхового чёрного , и заканчивая зелёными чаями из
китайских провинций Фуцзянь и Юньнань ...

Наставник (60496)
Очень редко и то если угощают. Сортов не знаю. Я кофе пью.
Хранитель Истины (393846)
Не. Чай не люблю. Никакой....я лучше настойку Боярышника усугублю......))))
Хранитель Истины (306747)
Люблю Копорский чай. (Иван-чай) - тем более Копорье в сорока км от дачи - там покупаю. - очень полезный. А из черных - с бергамотом.