Может хватит о политике? Поговорим о газовых счётчиках. Скажите только в России приговорённый к

повешению приходит на казнь со своей верёвкой и мылом? Эти счётчики мне нужны или Газпрому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Газа в доме нет,но поддерживаю ПОЛНОСТЬЮ!)Хотя бы по поводу счётчиков за воду и электричество.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они хотят за каждую копейку две получить
Наставник (46298)
Во многих капиталистических странах так, желаешь благ- плати.
Верховный Наставник (162416)
газпрому они не нужны. вы путаете горгаз. приходя в магазин вы оплачиваете только тот товар который вы взяли а не тот который вы должны взять. вот для этого вам и нужны счетчики.
Газосчетчики нужны только в тех домохозяйствах, что подключены к магистральным газопроводам. Если у Вас электрическая плита или на сжиженном газе, то счетчики ни к чему.
А вообще, электросчетчики в многоквартирных домах и даже на дачах устанавливают уже десятки лет. Никто никогда особо этим не возмущался. Удобнее же платить по факту потребления, а не вообще. Если, конечно, у Вас потребление не зашкаливает, по какой-либо причине.
в литве давно счётчики и на газ и на воду... платили мы, а обслуживание и последующие замены (на воду)поставщиков... КАК С ГАЗОМ НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ НЕТ ЕГО...