Скажите, а любая ТП может быть компетентным экспертом в политике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Судя по западным и украинским "партнёрам", таки да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Конечно.
Причем не важно какого пола. Категория ОПС явное тому подтверждение.)))))
Верховный Наставник (122258)
..только с подходящими ТТХ)))
Верховный Наставник (249512)
Конечно,а кто ей скажет ,что она ТП.
вы себя имеете ввиду?
Хранитель Истины (390777)
Острота этого органа не влияет на анализ политических действий. ))))
Верховный Наставник (141153)
в политике - дуб дубом, но когда вижу, что нарушено равновесие .. пятак воткнула)
Хранитель Истины (437413)
ТП- это тупая пос ти тут ка?...)))
Наставник (86346)
каждая кухарка может управлять государством
Верховный Наставник (110924)
Как только она сумеет, набив свою пасть икрой и крабьим мясом, произнести без запинки:"путинскаякликадовеластранудонищеты, народголодает!", при этом подскакивая и попердывая в такт - так таким сразу выдают диплом эксперта.
Верховный Наставник (169880)
.. а чё такое ТП? топологическое пространство.. мине в ум пришло .. тока лишь..
Верховный Наставник (207164)
это ты про Пескова или про депутатов? а может президента оскорбил? мда...мало посадок, мало
Безусловно. Причём не только экспертом, но и, в подавляющем большинстве случаев, полноправным представителем как законодательной, так и исполнительной властей, и не обязательно женского пола.
Наставник (59431)
Отойдите от зеркала....и узбагойтесь,вас уже не заострить))))