Гроссмейстер (5853)

Вам не кажется что даже в каких-то 90-х фильмы были лучше?

Среди новинок все какие-то ремейки и те, какие-то не впечатляющие
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14000)
Смотря какие фильмы брать в расчет. Хорошее кино, оно ведь не часто бывает)))
Скоро вон Интерстелар выходит, очень любопытно мне посмотреть, ради него можно даже в кино сходить.
Или Том Круз в двух неплохих фильмах сыграл Обливион и Грань Будущего.
Но пожалуй согласен, что раньше фильмы были лучше, да и мультфильмы тоже. Время идет, жизнь меняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164783)
Это не кажется, а факт.
Верховный Наставник (122732)
Заелись.
Верховный Наставник (174869)
Согласен, количество прекрасных лент было выше. Я и сейчас частенько пересматриваю: Назад в будущее, Один дома, Не грози южному централу, К9 Собачья работа, Смертельная битва, Молчание ягнят, Нико (серия фильмов со Стивеном Сигалом), Форрест Гамп, Криминальное чтиво, Крепкий орешек, Храброе сердце, ТИТАНИК, Трудный ребенок, Привидение, Робокоп, Смертельное оружие,Бетховен, Основной инстинкт, Парк Юрского периода, День сурка, Маска, Терминатор 2, Самоволка, От заката до рассвета, Джуманджи, Особенности национальной охоты, Плохие парни, Скала, Миссия невыполнима, Сердце дракона, Мышиная охота, Воздушная тюрьма, Без лица, Брат, Ловушка для родителей, Час пик, Армагедон, что-нибудь все равно забыл. Может кто и помнит как в начале 90-х какие-то предприимчивые молодые ребята подключали все дома в наших районах к кабельному телевидению и крутили фильмы по видаку. Ещё они делали классные анонсы своих показов фильмов при помощи компьютера ZX Spectrum. Из спектрумовских демок выдирали шрифты и музыку, писали какие фильмы будут сегодня показывать и всё это транслировали по телику, круто получалось. Ещё у них была какая-то древнющая игровая приставка (Денди и Сеги ещё тогда не было), вроде бы Atari 2600, и при помощи неё они писали на экране: "МТС Бумеранг".
Мудрец (13812)
Золотое время кино было вообще в 50-70-х годах. Хотя лично я больше люблю кино 2000-х