Советник (2779)

Если бог создал человека по своему ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ, то следовательно у него должна быть молекула

дезоксирибонуклеиновой кислоты. Но утверждается, что он невидимый дух! Как у духа может быть ДНК???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да что вы в дебри-то лезете??? Если по образу и подобию - выньте и положьте мне весь набор мужских гениталий... а вам, стало быть, комплект молочных желез, размера 3-4!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как у спиритов материализовывались цветы, предметы?... из ничего! А у Иисуса Христа - хлеб и рыбки? Все то же...
И ещё нужно добавить = Если бог создал человека по своему ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ, то следовательно Человек должен быть всемогущ, вездесущ и уметь творить миры, где же у человека всё это?
Мудрец (20607)
А оно ему зачем вообще? Да и в принципе, до сих пор не ясно, по своему образу и подобию - душу или тело создал..
Наставник (93277)
Ну вот, наконец-то до ДНК добрались. Раньше спрашивали про божественные руки, ноги и другие части тела, а вы до самой основы копнули.
Верховный Наставник (205709)
Я не верю вранью отпетому
О просвете во мраке мглистом
Я отчаялся и поэтому
Стал отчаянным оптимистом
Хранитель Истины (317704)
написавших это евреев гордыня обуяла
Очередной глупый вопрос от твоего не знания и не понимания Писания!
А, объяснять тебе - не стану - ты этого, пока, не достоин!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (88167)
Мы еще и с полом его не разобрались, какое уж тут ДНК!