Почему, если бог не создал людей по своему образу и подобию атеистами?

Кто создал бога? никто, следовательно бог -результат эволюции, а не произведение кружка "Кривые ручки"
Никого выше бога нет, следовательно он, как результат эволюции, может рассчитывать только на себя- атеистическое правило

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Церковь и религия осуществляют многоцелевую пропаганду и управление массами. Ведь на самом деле НИКТО не знает, как оно есть на самом деле. Мы здесь с вами обсуждаем не религию и веру, а их последствия в социальном аспекте. Религии и веры не существует в отрыве от социума. Это плоды религиозной тактики в управлении массами. Религия с самого начала существования человечества паразитировала на вере темных людей в сверхъестественные силы. Удивляет, сколько сейчас наивных приверженцев и сторонников веры в бога и богов. Причем, довольно агрессивных в своих стремлениях подчинить несогласных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
боги - это мы, только нам дано их придумывать
Верховный Наставник (203758)
У Бога не бывает "крапленых" карт и даже далекий "джокер" Космоса Эйнштейна держится на коротком поводке квантовой физики.
... какой "бог", какого "бога"?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!