Советник (2779)

Если Бог создал человека по своему образу и подобию, то какой у него характер? Мужской или женский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18643)
"чего хочет женщина,того хочет Бог".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
Человек сначало должен Жить по Божеский, чтоб и характер соответствовал Божьему
Наставник (28005)
Двойной. Представить себе мужчину или женщину - просто. А вот ЧЕЛОВЕКА это кто? Бесполый или гермофродит? Какой был образ и подобие? Мужчина - человек и женщина - человек. Вечный вопрос. :-)))
Гроссмейстер (9226)
У библейского - характер психопата
Верховный Наставник (111938)
бесхарактерный он, тряпка... :)))
Специалист (638)
Нигра среднего рода.
А, у тебя всегда было плохо с головой?
Тебе, как истукану, уже не первый раз пишут, что "создана по образу и подобию душа человека"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас грешных!