Советник (2779)

Если Бог есть любовь и находится по утверждению верующих в сердце, то верующие представляют из себя

концентрат любви с гипертрофированным сердцем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
Мы знаем , когда к нему можно обратиться, да он есть любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Ага, вот один такой концентрат любви. Прямо так и брызжет от него любовью во все стороны.
настоящая любовь не несёт гипертрофированность но радость и жизнь .
Согласен с Зеркалом! особенно с последней ссылью
Советник (4000)
Не обязательно, любовь - то находится у Бога и Он выдает ее людям дозированно.