Меня ща взволновала проблема, выпадет ли в осадок при смешивании равных объёмов сульфата натрия и нитрата бария, а вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43117)
МаринкА , хорош химичить на ночь глядя !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Я не пью.)
Не, я больше по строительной механике)))
Просветленный (586797)
А не е...нёт?о_О
Наставник (27678)
тоже, как никогда, волнует!
Верховный Наставник (106208)
Я более озабочен реакцией гелия и водорода.
Долго ли там ещё работать будет ?
да. белый такой
А в чём проблема-то? Не хотите пройти на кух..., простите, в лабораторию, задайте свой вопрос в разделе "кулинария".
Я в химии не особо! Химичка была классной! Только по этой причине у меня четыре в переводе на 5-бальную систему!
Не стала портить аттестат!
Меня не взволновала. Я просто видел этот вопрос ранее. И ответ был положительный. Осадок выпадет.
Кстати.. не самый простой вопрос.. амфотерность.- вообще мерзкая темка..
По-моему осадка не будет.. навдо по таблице растворимостей смотреть..