Прибалтика сеет ненависть к России, они не подумали, что может получиться негатив ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88156)
Так ведь Прибалтики, по сути, уже и нет. А лет через 80, если такими темпами молодое население будет уезжать из своих стран, чтобы найти хоть какую-то работу за границами прибалтийских государств, населения не останется вовсе. Старое вымрет, молодое не появится. Неоткуда. Будут только города-призраки, каких много уже в Америке. Про Прибалтику много материалов, но хочу предложить прочитать этот: Мнение жителя Латвии о вступлении Украины в ЕС, поскольку тут мнение человека, который в гуще событий и знает вопрос изнутри.
А здесь 2 части статьи "Почему прибалты стали «англотаджиками»?" Часть 1 и Часть 2. Всё по полочкам разложено. И статьи не сегодняшние, в прошлом году написаны, еще до всех событий. В этом году положение еще хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че та народ из Прибалтики на спешит возвращаться в Россию..
Наставник (82198)
Негатив сеете вы...своими вопросами!!!
А Прибалтика, Скандинавия, Антарктида или Аппенины ничего негативного сеять не могут!!! АПРИОРИ!!!!
Deo
Мудрец (15461)
Ну вот тут сидит один представитель, почему то патриотить патриотит а в Россию не рвется с растленного Запада
Мудрец (19387)
мне их жаль просто
такая нищета там