По поводу приличных зарплат... Ну, подкармливала Россия, во вред себе, и *ов, и прибалтику, где результат? А может пусть сперва докажут, любители больших зарплат, что на что-то способны? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот именно..каждый хочет лежа на печи жениться на царской дочке...но это бывает только в сказках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия всех подкармливала. А вы, неблагодарные, после 1991 г Россию предали и разбежались. Поэтому ведь ты сейчас не в России живешь.