Растут петуньи на балконе. Им все равно какая власть в стране. Им нужен полив и любовь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344891)
Две недели назад снял с балкона все петунии, оцвели. Одну дома в горшок сунул, скоро зацветет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хокку!)
Хранитель Истины (298320)
да ващет и герани пофиг на власть...цветет и пахнет))))))
Хорошо сказано.
Верховный Наставник (187928)
А если власть придёт такая,
Что потеряете покой,
Кто ж даст тогда цветам
Любовь, и им не станет всё равно!
Так на то они и петуньи. Растения. Но человек-то не трава. Человеку нужно быть личностью. А этому власть не способствует.