Магистр (1949)

Муж вчера показал песню ,которая ему понравилась.со вчерашнего сижу и думаю,чем она ему понравилась)

После прослушивания спросила его..чем понравилась.молчит)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
Муж ржал над песней "С у к а сосед", а я так неделю угорала.

Конечно, хорошо тем, кто внешность свою с юмором воспринимает, но я не люблю его песни о "мать распространять", не люблю, когда толстых дам выставляют фото и ржут...

А Вам что сказать? Возьмите нож керамический и подойдите к нему, спросите, этот ли момент его впечатлил..
Вдруг это была разведка, как Вы отнесётесь, если что...
Скажите, что так и будет!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
действительно мутная
Мудрец (14865)
Как то скучно , Вот песня для бодрого утра
[youtube]http://yandex.ru/video/search?fiw=0.00036116&filmId=EUJCd4EMUXI&text=nah-neh-nah%20vaya%20con%20dios&path=wizard[/youtube]
Хороший вопрос. Позвольте развернуто ответить? Начну с неглавного. Вообще, слепакого я невыношу. С удовольствием набил бы рожу. Ибо настолько ценничен он к святым вещам, например к супружеской жизни. Ценничен до крайности. Теперь главное. Весь этот репертуар идет от неуважения к болезненным вопросам семейных отношений. От того, что до сих пор не знакомы мужчины и женщины с пониманием разницы в их натурах. В этом свете очень рекомендую книги Андрея Владимировича Курпатова по психологии мужчины и женщины, семейных отношений и т.д. Если бы люди их читали, они бы стали жить во много раз лучше.
Она хороша на уровне подсознания. Не все понимают .....
Мудрец (18098)
Мне она тоже нравится...
потому и молчит..
что ему самому не нравится то, что ему понравилось..)
Верховный Наставник (105284)
не надо искать в песнях Слепакова какой-то особый смысл) )
Мудрец (16050)
Нет,мой муж обожает у слепакова "лучший секс - это секс с женой"
Эта нас не очень порадовала!
До этого у мужа со вкусом и юмором нормальео было? А то может зря удивляетесь?
мне тоже нравится . у слепакова много песен смешных . и не привязывается )
ко мне привязалась зараза-попсовая песенка , так и крутится в башке уже второй день , как только забудусь - начинаю ее петь . вот как отвязаться ...
нате вам , тоже пойте .. не одной мне чтобы страдать ..