Долг Украины за газ в январе вырос на четверть до 3,35 млрд долл. Как дальше будет жить украина?

По предварительным данным, в январе Украина получила от "Газпрома" 2,4 млрд куб.м газа почти на 650 млн долл. Об этом "Ведомостям" сообщил представитель "Газпрома", долг Украины за газ вырос до 3,35 млрд долл.
За январь "Нафтогаз" должен заплатить "Газпрому" до 7 февраля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (453)
так же как и жила- нахаляву!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Ну что вы как дети прямо... Украина получила от Газпрома... Газпром чей ?)
Это Путин дал Януковичу. Один диктатор поддержал другого, а вы и Украина тут ни при чем.
так что не обижайтесь заранее на Украину.
Магистр (2357)
Почитал ваши вопросы и подумал: "Почему вы не Обама?". :)
Магистр (1103)
когда читаешь подобные сведения всегда думается - за кого нас принимают те кто такое публикует? Тюменьгазпром добывает давно более 1 млрд куб метров в сутки.