Ученик (133)

Когда вам Трудно... кому Жалуетесь?))

Доброго дня Всем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77731)
Научилась не жаловаться.Никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Богу )

Добрый день )
Sky
Ученик (171)
Другу
мужу))) под бочок к нему залезаю и начинаю мычать словами..
мужу ничего не остается, как спросить: жалуешься, что-ли?
Наставник (56544)
не жалуюсь никому. просто реву в три тручья
Верховный Наставник (232635)
Я не жалуюсь, я Бога благодарю за эти трудности. Что нас не убивает, то делает сильнее)))

Доброго)))
Специалист (980)
близким людям или сама переживаю
Магистр (1784)
Подруге. Выслушает мою "исповедь", потом я её и уже легче.)
Хранитель Истины (288962)
Блин.. я не знала, что можно жаловаться!..))
Мудрец (20170)
коту(
Я вечно думаю. Я привыкла всё воображать, фантазия у меня очень богатая, и память тоже. Наивно верила в людей, но сейчас мне охото побыть одной, либо говорить с людьми, которые по-прежнему ко мне хорошо относятся, да я даже влюбилась уже, от этого было отменное настроение)))
Но я никому из них даже не жалуюсь. К примеру я простыла по ходу, да и много чего трудного - но я не буду рассказывать это людям, даже с которыми мне хорошо.)
Не люблю жаловаться. И извиняться - а приходится, даже не за что))) Никому не понять, где я виновна, а где нет.)
Стараюсь в себе держать.