Желаешь Рая для себя, если смеешь думать, что все, кого любил ты ...В Аду горят??)

Ох, чует моё сердце, что ответов ни фига не будет...
но чем не шутит чёрт??)
Да, товарищи Заглянувшие??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ответы есть)А вопрос то сложный.
Данте.
Факел, ночь, последнее объятье,
За порогом дикий вопль судьбы…
Он из ада ей послал проклятье
И в раю не мог ее забыть.

Ад — всего лишь слово, реальность гораздо страшнее, ад в реальности каждый в своей душе носит,разве нет.Если совесть мучает и заставляет о таких соотношениях рая и ада думать ..У каждого своя преисподняя,мало ..возжелать рая ..,зная о тех..кто в аду.Ничего это не даст.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не желаю, так как, не верю я в эти сказки.Доброй!
Наставник (99474)
любила я не многих..надеюсь..счастливы они без меня) но тот..кого люблю и кто сейчас со мной... самый счастливый)! привет)
Наставник (37431)
Свят, свят..
Живы все.