Z
Мудрец (20537)

Что люди делают в Раю?)Все знают что происходит в Аду,а про Рай ни гу-гу!

Доброго Времени Суток,ФН!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2496)
А кто именно "ни гу-гу", простите?

Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

Все ОТКРЫТО тем, кому надо открыть ...
И вопросы эти не праздные, не для обсуждения..
Люди море крови, пота и слез проливают
на этом Пути ..

С наступающим Праздником !!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Лежат там законсервированные.))
Верховный Наставник (100424)
Страх побуждает и сдерживает лучше, чем благостные предвкушения)
Поэтому так много нагорожено про ад, и так мало ничего про рай.
Доброго!
Верховный Наставник (145778)
Каждый занимается своим любимым делом.То что доставляет счастье душе...
Верховный Наставник (191141)
Пахать Вечно на евреев и рожать им рабов..
. И будут строить домы и жить в них, насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе.
.
Наставник (36108)
Ад и рай внутри нас..что мы там делаем..каждый выбирает сам...посредников нет)ни с крестами ни с полумесяцами ни со звездами Давида ни с Мьельниром..
Так думаю)
Верховный Наставник (187529)
Где-то я слышал притчу, что когда священник, услышав желание одного из прихожан: "Вот бы в Рай попасть!", ответил ему: "Вам там не понравится, сын мой, там постоянные службы и моления!"
Хранитель Истины (487910)
Небось,на яблочной диете "сидят"! ))))