А кем ты был в прошлой жизни..??И бывает ли она??Ведь за все века в Раю и в Аду толпища народу..

Мож отпускают досрочно??В прошлую..Или в будущую..А??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Нет никаких "прошлых жизней", жизнь дается один раз, и за нее дадим отчет Богу...
Но души умерших находятся сейчас либо в раю небесном, либо в аду.. И ждут воскресения из мертвых..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388901)
Читайте первоисточник...В рай или ад человеческую душу(!) направят ПОСЛЕ второго пришествия и ПОСЛЕ армагедона...так что - пока душ нет ни в раю...ни в аду...