да, кстати, этот вопрос тебе понравится, вопрос ведь о том, чем пользоваться лучше, я так для себя

вывод сделал, лучше маленьким смартфоном пользоваться, пусть там экран маленький и не видно ничего.
ведь вчера бы я ...ага и было видно всё, кто с планшета заходит и интерфейс знакомый на экране...

вопрос: вы с чего сейчас на ответах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104359)
через кота передаю ))
Он перегородил весь экран и стрелочку ловит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ноут 18.4 " экран.
Меньше - не комфортно.

Хранитель Истины (284009)
Я сижу только дома с ноутбука. Я когда куда-то иду с планшетом или смартфоном мне не до ответов, я делами занимаюсь.
Верховный Наставник (188214)
Маленький смартфон )
Наставник (70645)
с бука)
Хранитель Истины (298320)
я за компом сижу)))
Наставник (46298)
Именно сейчас с ноута сижу, дома, на Севере.
Азер у меня..сенсор..моноблок..