Мдяяя № 54 ? А чем иностранный *** лучше отечественного ? Это вопрос для девушек, хотящих выйти +++

...замуж (или встречаться) с иностранцем.

Я не имею ничего против - любофф есть любофф - но меня интересует чисто технический момент.

P.S. Простите, если задел чьи-то высокие чувства.
P.S. - 2 : конкретные национальности тут роли не играют. Меня интересует вообще, в принципе.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183340)
Я не хочу замуж, но имею своё мнение на сей счёт.
Представление об иностранцах несколько идеализировано, судят, в основном, по фильмам и удачным бракам знакомых.
Но доля правды в этом есть: гораздо больше иностранцев, чем наших, ведут себя корректно в отношениях или не ТАК по-хамски, как наши. Дело в воспитании, в морали общества и в ЗАКОНАХ, защищающих права женщин. Даже скорее ими движет не столько воспитание, сколько законы.
Как ни крути, а женщин их законы защищают лучше, чем наши.
Опять же уровень жизни привлекает.
Лично я против браков с разительной разницей в менталитете. Детей жалко. "Рвут" их потом на части.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Какая разница чей куй если он богатый?
Мудрец (17445)
Он по другому пахнет...
меня когда я вторым браком выходила за эстонца интересовал не йух его и не деньги а характер поведение и отношение ко мне