Я не поняла.. Тут, что, совсем докторов нет?! Куда все доктора подевались?

А докторам напомню.. Клятву давали лЮдям помогать?! Вот и нечего мне в помощи отказывать! Лечите меня заочно.. через монитор...
не перекладывайте свои обязанности на других...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22853)
Не хотите меня послушать, насчёт правильного лечения у профессионала, тогда лечитесь так:
Супрастин утром и вечером , Отривин по 2 пшика, через 5 мин, промыть Долфином или Аквалором или Морской солью, затем по 2 пшика РИНОФЛУИМУЦИЛ или Изофра. Всю процедуру повторять 3 раза в день. Удачи!

Да, и обязательно!!! ноги в тепле, не только носочки, но и брючки какие-нибудь спортивные наденьте или колготки тёплые, носоглотка - это ноги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Я хоть и не доктор .......но клятву Гиппократа вдумчиво читал не один раз ......и заключается эта клятва совсем не в том , что бы помогать людЯм )
доктора на работе оставляю... Бггг)))
Хранитель Истины (393846)
Я что, Кашпировский, чтоб через монитор лечить ?????)))
Верховный Наставник (145854)
А чё надо то...лечить..
Верховный Наставник (232619)
А что случилось то?
Верховный Наставник (233842)
Да не вопрос только за не правильное лечение они тоже по монитору отвечать будут
Хранитель Истины (253075)
По-моему - Вы вполне здоровы.
Единственная Ваша вавка - том.ру-зависимость.
Но от данного недуга исцелять Вас я не намерен!