Что бы Вы сейчас Сказали Психиатру?) Пишите, пишите, тут все свои) И я передам доктору) Зуб даю)

Доп. вопрос. Вы почему не т р а х а етесь сейчас?)
Должна же быть причина))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321313)
Сам дурак! Так ему и передай.
А кто сказал, что мы не ахаемся???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Терпение и еще раз Терпение
Верховный Наставник (105470)
психиатру передай что я все равно сбегу))
а не трахаюсь сейчас, потому то я не могу *ься с кем попало!
Верховный Наставник (109362)
сначала зуб потом скажу...
Наставник (51321)

Ничего они не умеют.И логическими доводами здесь не справиться.

____
Не люблю я этим заниматься при свидетелях...
Гроссмейстер (6020)
*ь мозги это тоже секс)
Давай свой зуб, я сама передам))))
Дети ж не спят!!))
мне твой зуб как раз на холодец сгодится (...)
у психиатра спрошу сколько литров алкоголя он выпивает в год
сказала бы ему только одно, - барсук, лечись пока медицина у нас бесплатная.

я пом а с т у р б и р о в а л а уже - секс щас не кайфова будет
Что я всё равно завоюю эту галактику, когда он и санитары отправятся на боковую)))

Работа моя любимая, это ли не секс??? Ооо, я щаз кончу))))))
Наставник (49570)
Хочу поитерисоваться у него,почему мне постоянно кажутся лица на кафеле в туалете? И это серьезно.
Доп. вопрос личный,обсуждению не подлежит.
Гроссмейстер (6054)
привет Люся!!
Как дела?))Как настроение?))
Просветленный (714371)
Привет ему передай))
Почему на ахаюсь..меня уже с самого утра сегодня все хаахать пытаются..а я пытаюсь выкроить момент, кофе надудониться и заняться ответтингом с сосайтниками..)))
Привет!)