А если бы я приехала в санаторий ,дали мне ключи от номера ..зашла раздеваюсь..и тут из душа напевая песенку Сулико ..все мокрые,из одежды только сланцы,выходят Кнопыч и доктор что думать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142799)
Благодарить судьбу,что приехал не я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
думать вредно...
Верховный Наставник (121906)
эта к Ливанову... он тама дохтором был... в Киношке пра то чиво Булгаков поузнавал у Алексея Пешкова через итальянцев...