До каких пор "Эхо Москвы" будет давать свои страницы в инете представителям оппозиции?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я думаю, до тех пор, пока не прикроют. Хотелось бы ошибиться, но, боюсь, это может очень скоро случиться. Из своей студии "Эхо" выселяют уже сейчас. Найдут ли они себе другое помещение--неизвестно...Останутся хотя бы в том же формате тоже неизвестно. Может быть, хотя бы в интернете вещать будут, как радио "Свобода". Но это уже, конечно, не то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
и что? у нас демократия и свобода слова
Наставник (43117)
То не оппозиция , то отщепенцы...
Недолго осталось,всё чахнет на глазах,всё изменилось в худшую сторону-и "Дождь" стал другим,и Эхо.Хотели-то,как всегда,а получилось,как хужеЩас вон цензуру введут,и пламенный привет пролетариям Африки и Азии.История имеет свойство повторяцо в отдельно-взятых странах
Верховный Наставник (177979)
Немцов-- дешёвый плагиатор... ---Даже свою партию назвал-"Солидарность" как профсоюзы в Польше в 80-х...