Москва от нас отгородилась своим мкадом?А давайте тоже от них отделимся! Налоги платить будем не им,

а себе, Россиюшке.
Рельсы проложим минуя этого спрута.
Товары не станем им поставлять.
Объявим бойкот московским банкам.

Интересно, долго они сами протянут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (105915)
пока в наших областях
губернаторстрвуют кремлёвские агенты,
мы будет деградивными - дотационными регионами
зависимыми от Кремля.

вся беда в том,
что не бывает в России честных губернаторских и президентских выборов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172375)
а давайте
У меня дом хороший в деревне, поеду туда жить и работать - пусть платят зарплату как в Москве
Наставник (52382)
А ты и не работаешь какие с тя налоги? тя за тунеядство штрафовать пора
За Полярный круг их....
Скорее бы уж.
Да, и депутатов своих не забудьте забрать. Всех-всех за все годы.
Просветленный (586801)
Прям налоги ваши москвичам достаюцца!
Им самим влупили налог с торговых площадей, которого нигде нету и который прибил половину лавочников.
Хранитель Истины (281950)
да они ж сдохнут и пид оры геи их победят
Наставник (59654)

Хранитель Истины (461457)
...И что немаловажно, заберём у них собственность, нажитую в провинциях неправедно нажитым масковским капиталом, скажем прямо: награбленным у нас! Все эти земли, вымороченные у колхозов Кубани и Ставрополья, предприятия "Балтимор", торговые сети, охватывающие всю страну!
Хранитель Истины (355551)
Помнится мэр Томска тоже так говорил... 8 лет отсидел, должен был выйти на днях- не выпустили, чего-то там придумали...
Наставник (91664)
Этот воображаемый "МКАД" у вас в голове.Кому надо,для того весь мир открыт.
А я в принципе, против Москвы ничего не имею. Ну перенесем столицу в другой город. Через некоторое время=100500% и тот город станет "спрутом".
Наставник (56985)
Москва давно уже сама себя обеспечивает на свои налоги, а ваши налоги сюда и не доходят, на местах воруют...а огородить надо, чтобы москвичи имели приоритетное право на рабочие места..
Верховный Наставник (207240)
ой, отгородитесь от нас...Забирайте себе всех рублевских мордоворотов, питерских кремлевцев, а заодно и весь гастарбайтерский Кавказ с прочими сиротами
Верховный Наставник (146736)
Гораздо дольше , чем вы думаете ........нет , я понимаю , когда подобные высказывания звучат из уст жителей регионов-доноров , но когда такое слышишь от представителей областей , прочно сидящих на дотациях из фед.бюджета , начинают закрадываться сомнения в адекватности вопрошающих .......

рельсы ??? проложите , посмеемся вместе
товары ??? о каких товарах речь , позвольте поинтересоваться ???
банки ???? вы уверены , что НАМ от этого будет хуже ))??

дефицит бюджета в 14 млрд . рублей не смущает ?????
Наставник (66647)

Верховный Наставник (140568)
Скорей уж отделяйтесь-то, что ли, Россиюшка. А то все едете и едете в столицу. Причем, если добились в Москве успеха, сразу кичиться начинаете своей "московкостью", а если не добились - люто ненавидеть всех москвичей и всю Москву. Комплекс провинциалов...