Почему в Одессе даже ПЕТУХИ покрашенные в цвет Украиского флага против марша ОУН УПА(ВН)

14 октября жители Одессы организовали «петушиный» митинг, который стал своеобразным ответом на марш памяти героев ОУН УПА, который прошел в Киеве. Днем несколько человек пришли в парк к памятнику Тарасу Шевченко и выпустили около 10 кур и петухов, которых предварительно раскрасили в желто-голубые цвета. Помимо этого они надели на птиц ленточки, к которым прикрепили значки с изображением эмблемы «Правого сектора». Организаторы мероприятия сообщили, что данный митинг является «взглядом нормальных одесситов на марш УПА». По их мнению, именно так митингующие в Киеве выглядят в глазах обычных одесситов. Как сообщал LifeNews ранее, марш националистов в поддержку закона об УПА стремительно перерос в беспорядки у здания Верховной рады. Корреспондент LifeNews рассказал о провокациях со стороны активистов по отношению к сотрудникам милиции, которые оцепили здание. Позже появилась информация о том, что в окна украинского парламента полетели гайки и резиновые пули. В целях безопасности спикер Рады Турчинов даже принял решение распустить заседание, которое должно было стать последним для текущего созыва. В результате столкновений были ранены 15 сотрудников милиции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Может эти петухи в помощь свидомым,для продолжения укромайдана.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Это они про самого главного "петуха" - про Бандеру!
Неужели Одесса прозревает?
Все в "игрушки" играют? Походу они забыли четыре года оккупации.