Интересно, почему у нас в районе половина остановок автобуса покрашены в цвета украинского флага ?:)

Правда, сейчас их усиленно перекрашивают :))))

Воскресенский р-н Московской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Нормальному человеку все сочетания цветов радуют глаз, кроме депрессивных. А придуркам может и в форме снежинки мерещиться звезда Давида.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
синий меньше выгорает
ага... и торт Киевский продают.
Дальтоники.
Знаток (473)
Шабашники видимо делали-красили. Скоро они всю европу перекрасят.
Верховный Наставник (156746)
Красили гастарбайтеры с Украины, да и краска что подешевле...
Наставник (27086)
О, Господи. Да сейча и радуга запрещена, потому что это цвета гомосексуалистов. Скоро уже начнут и отдельные ноты запрещать. Да ерунда это всё.