Какие героические подвиги совершила ОУН- УПА в борьбе против немцев,если немцы даже документов

на этот счет не нашли?))

В кого стреляли бандеровцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Ну мало ли... Сегодня не нашли- завтра найдут... Думаете почему подлинно старинная ЧИСТАЯ бумага и старинные машинки сейчас стоят больше чем старинные раритеты?
Правильно- чтобы создавать старинные подлинные документы - более подлинные даже чем настоящие старинные...
Настойчивость нужна- а этого у фашистов не отнять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)

Наставник (32060)
Спасибо за очень интересную информацию.