А Вам не кажется,что ЗДЕСЬ люди более грамотные,чем ТАМ???

И без матов пока обходятся,и блинов клинтонов не видать,и школьников со своими глупостями не видно...и это же хорошо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
&
Советник (2584)
Думаю это пока , так же когда приходишь в гости все мы паиньки , тем более в этой категории .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что пока рано делать выводы.
Мудрец (15048)
Сюда перешли самые умные, красивые и самое главное - скромные))))
Верховный Наставник (135801)
Не сглазьте. Я уже сегодня увидела некоторых товарищей с которыми общаться там не доставляло мне удовольствия. Пока ведут себя скромно-сдержано , посмотрим насколько их хватит.
Мудрец (22853)
Не все еще подтянулись, Блин вчера заходил, скромно как-то постоял в сторонке и пропал, надолго ли?