вам не кажется,что из-за любви погибло больше людей,чем в войнах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Войны тоже происходят из-за любви!) Правда, в основном - из-за любви к деньгам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет. Все же от любовных травм люди гибнут редко, это исключение, обычно их переживают. Чаще от бед, связанных с нищетой, болезнью и смертью близких.
Просветленный (838237)
Ну, раньше войны только из-за половой любви и были)
За руку прекрасной дамы могли целые армии положить)
Это сейчас за сырьё и рынки сбыта военпрома бьются)
.
Гроссмейстер (5505)
Если только из-за любви к транспортным перемещениям, больше всего по статистике гибнут во всяких авариях и дтп
Наставник (67858)
вообще то жизнь это война от начала и до конца....так что любовь как бы тоже жизнь, а значит и война
Не кажется)
Наставник (96408)
Когда на Земле (да что там на земле - во Вселенной) происходят извержения вулканов, наводнения, оползни, цунами, мировые катаклизмы, совершенно непонятные явления, появление шедевров, изысканных статуй или нетленных полотен мастеров... (как, впрочем, и всё самое совершенное и необъяснимое в мире)... Я всегда спрашиваю: "Как её зовут?"
Почему её? Да очень просто! Потому, что все катаклизмы, все взгоды или невзгоды человечества и Вселенной, все войны и перемирия, все противостояния и дуэли, все изобретения и потери ...ВСЁ, что в этом мире было совершено самыми ужастными, коварными, презираемыми Вами ... мужчинами, было совершено ради ВАС! И лишь ради некой непревзойденной и обожаемой любимой! (хотя Вы часто это отрицаете).
Но ведь мужчина - это индивидум, простоянно требующий любви этого жуткого, но прекрасного, непостоянного, но верного, самого слабого, но невероятно сильного существа - ЖЕНЩИНЫ!
И он, мужчина, всегда будет Вас боготворить!!! И да будет так ВЕЧНО!

Так что от любви не только миллионы погибало в войнах.... Было и что-то хорошее все-таки )))