Сегодня обнаружил, что появилась возможность создавать альбомы в своей галерее. Как вам это?

Жаль только, не сделана возможность менять название картинок. Забудешь подписать, потом уже никак не подпишешь...
Ещё очень неплохо было бы сделать комментарии и оценки к картинкам)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38251)
Замечательное новшество, спасибо большое,
как узнала - тут же кинулась наводить порядок )))
Тебе отдельное спасибо за информацию

Хотелось бы только дополнить функциями:
1. Переименовать альбом.
2. Переместить или по умолчанию размещать альбомы в алфавитном порядке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8720)
Есть такая возможность, но надо не забывать чистить.
Хранитель Истины (399851)
Спасибо, не знал. Очень удобно.
Мудрец (18099)
Эта - пять!
Я - за любой разумный порядок. )
.
Наставник (49364)
Здорово!)))
Только сейчас опять кто нибудь недоволен будет)))..100500...
Наставник (48701)
Спасибо Кошарику нашему ) Пошла заводить альбомчики ) Мне по нраву )))
Наставник (28938)
Мужик сказал - мужик сделал))
Респект Коту!
Хотя у меня эта фича пока востребована не будет. Мне проще вставлять картинки прямыми ссылками)
Наставник (77742)
Хотелось бы посмотреть у кого-нибудь,как это выглядит в упорядоченном виде...У меня такой бардак в Галерее,что и не знаю,с чего начать

Только вот, возможность удалять картинки (фото) исчезла (
Надеюсь, временно.
у меня встал.